MEDiiO | Team
21739
page-template-default,page,page-id-21739,ajax_updown_fade,page_not_loaded,boxed,select-theme-ver-3.5.2,,wpb-js-composer js-comp-ver-6.0.3,vc_responsive
 

Team

Ihre Ansprechpartner

Die Personen bei MEDiiO sind ein Team langjährig erfahrener Manager, Fachberater, Projektleiter, Informatiker und Mediziner. Die Medikalprodukte- und Versorgungswelt ist uns aus der Praxis heraus vertraut, vom Hersteller, Händler und Dienstleister bis zum Endanwender im Krankenhaus.

Grischa Kraus

Geschäftsführer

+49 331 201 653 51

+49 171 22 02 600

kraus@mediio.de

Dr. Thomas Spitzer

Leiter Prozesse und Anwendungsverfahren

+49 331 201 653 52

+49 170 55 400 37

spitzer@mediio.de

Benjamin Röskam

Leiter Elektronische Daten- und IT-Konzepte

+49 331 201 653 53

+49 170 76 38 177

roeskam@mediio.de

Stefan Engelfried

Senior Berater

+49 331 201 653 54

+49 151 67 11 30 30

engelfried@mediio.de

Sarah Drieschner

Projektmanagement / Junior Beraterin

+ 49 331 201 653 56

+ 49 151 414 22 197

drieschner@mediio.de

Martin Merkel

Produktmanagement / Senior Berater

+49 331 201 355 05

+ 49 173 19 43 022

merkel@mediio.de

Dennis Tack

Prozesse und Anwendungsverfahren

+49 331 201 355 06

+ 49 170 950 84 25

tack@mediio.de

Oskar Herz

Entwicklung

+49 331 201 653 50

herz@mediio.de

Norbert Buckard

Elektronische Daten- und IT-Konzepte / Vertrieb

+49 331 201 653 50

+49 170 950 81 66

buckard@mediio.de

Udo Meier

Elektronische Daten- und IT-Konzepte / Projektmanagement

+49 331 201 355 07

+49 170 950 81 28

meier@mediio.de

Karin Sehner-Leimbach

Senior Beraterin

+49 331 201 653 50

+49 151 407 599 64

sehner-leimbach@mediio.de